knightofthesky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » knightofthesky » Рыцари Неба, Приемная » Заявка Nilymi


Заявка Nilymi

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Nilymi
2. 16 лет
3. 58, гномка, Bounty Hunter
4. Обычно по выходным и обычно днем
5. Мой клан на грани развала
6. lady_stone@mail.ru

0

2

а почему выбор пал на наш клан?

0

3

Когдато Tigri баффнула меня в городе ну я в и спомнила о вашем клане. Также нуждаюсь в совмесном каче так как больше в одиночестве качатся стало не возможным. Мобы сильные создания, особенно в ЛОА  :)

0

4

что у тебя с оружием и шмотом? и получается что ты ещё в клане?

0

5

Оружие и вещи принадлежат мне я никогда не пользуюсь льготами клана. Да я состою еще в клане.

Отредактировано Nilymi (2007-05-27 20:54:26)

0

6

5. Мой клан на грани развала
так ты в клане или у тебя штраф?

0

7

Уходить пока я не буду так как мне не известен ваш вердикт.

0

8

1) чего ты ждешь от нового клана?
2) почему возникли проблемы с предыдущим кланом?
3) куда ты обычно ходишь во время игры, где качаешься?
4) есть ли твинки, если есть то какие?
5) отношения с другими кланами и алли какие?
6) есть ли активные люди, которые могут вслед за тобой прийти к нам?

0

9

1. Миии надо подумать: наверное  Рейдовую бижу  S шмот и оружие ну и еще вдобавок мужа с кошельком :)
А если быть серьезным , от клана ничего ненадо нуждаюсь лишь в  совместном каче
2. С предыдушем кланом проблем не было, просто главу клана забанили админы. 
3. Обычно стараюсь идти в те места где обильный спойл
4. Твинков нет
5. Отношений еще не могло сложится так как я в игре недавно и ничего здесь не знаю
6. Нету

Отредактировано Nilymi (2007-05-28 00:33:29)

0

10

Ребят не засирайте человеку мозг разной х-ней. Она все честно отписала и прочее а вы развели флудильню....Берем.

0

11

Миха, я если спрашивал, то делал это не просто так, а для того, чтобы хоть прочитать как будут написаны ответы.

Вердикт: все, что я услышал, было вполне вменяемо и по-человечески сказано.
1. кроме шуток, добыча шмота ы есть задача-максимум любого уважающего себя клана, и в свою очередь дойдем и до этого. Кач будет, благо есть несколько чаров, которым надо подтянуться, включая меня.
2. Ну, бывает. главное, не делай ничего такого, за что могут забанить тебя.
3. спойл спойлу рознь, но в принципе, надо быть готовой к тому, что твой скилл будет вместе с моим твинком идти нарасхват.
4. Нету так нету. спрашивал я это к тому, что твинков мы в основной клан не пускаем. для них завтра будет создан отдельный твинк-клан.
5. значит, не будет претензий со стороны кровожадных вражин.
6. это, конечно, жалко... но терпимо.

Добро пожаловать в клан :)

0

12

[quote=Turkababa]3. спойл спойлу рознь, но в принципе, надо быть готовой к тому, что твой скилл будет вместе с моим твинком идти нарасхват.[/quote]
простите за индискретность но мой спойл я к сожалению  не смогу разделить ни с кем. Обьясняю: Так как я не собираюсь пользоватся клановыми льготами мне нужно как то одеватся и цель меня есть да денег нету.
У меня основная причина почему я вступаю в клан это активные люди с которыми можно просто покачатся так как мне % абсолютно не нужен ну и дроп впринципе тож не очень мне нужна просто поддержка. Одна с мобами не справляюсь.  :)

Отредактировано Nilymi (2007-05-28 01:15:00)

0

13

ладно, сойдет и так :)

0

14

Благодарю за понимание . Тогда если мы обо всем договорились как только заработает игра выхожу из клана ну и через 5 дней окажусь в вашем окружении :)

0

15

Хорошо. Для того чтобы проникнуться кланом - нада в нем побыть ;)  Покачаешься пообщаешься  :)  В остальном будущее покажет.  Думаю не разочаруешься (а даже наоборот) . Все - ждем в наши ряды. а так тут почти все кроме Turkababa (rodbar fargar) под своими никами. Так что пиши в пм - реально поймать хороший кач.

0

16

Интересно, Nilymi  - тя поймать в сети почти не реально.  Даже в выходные, ты к нам собираешься идти нет ? )

0

17

Да, в последнее время  у меня пропал интерес к игре ведь за окно лето и солнышко  :) Получилась нехорошая ситуация и мне пришлось еще одну  неделю ждать вступления к вам в клан. Но за это время ожидания мне придложила подруга вступить в ее клан, который нахотдится в алли StrarDreams, я все взевесила и решила пойти к ним. Извините за доставленное вам мною беспокойства  :(

Отредактировано Nilymi (2007-06-13 15:32:25)

0

18

что ж :) тогда можно только пожелать удачи. надеюсь как-нить на совместный кач.

0


Вы здесь » knightofthesky » Рыцари Неба, Приемная » Заявка Nilymi