knightofthesky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » knightofthesky » Флуд » Что такое 1 маг в пати де только орки


Что такое 1 маг в пати де только орки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У орков нет переагра мобов. Те моба на себе орк держать не может, если в пати нет танка, если танк есть пофиг есть маги в пати или нет. Если Маг пульнет он явно сильнее ударит и переагрит моба(ов) на себя. И учитывая последние места кача орков (на париках)естественно ляжет. Какая поляза от такого кача в пати непосредственно тому же магу и ЕЕ и пати ? (ее сливает за мин всю ману на мага (хил и МП- при чем хил нон стопом в данной ситуации). Пользы от хиллера и от мага пати становиться 0. пати нон стоп курить начинает. когда в ином случае нон стоп качаеться. Страховка в связи с потерей хилера пропадает. Пати курит.

0

2

Суть темы или вопроса не пойму!!!)

Поясни плз.

Отредактировано linacc (2007-06-10 00:03:42)

0

3

В моно пати орков (почти фул) просился маг, поход был в фп на парики. Если бы мы его взяли это гарантия смерти его, моей и возможно всего пати, но только не кача.

Я попытался объяснить почему нельзя магу в моно пати орков без танка.

Если танк может снять мобов скилом "аля агр", то у орки этого не смогут (у них таких скилов просто нет). В результате маг будет дохнуть - лечить его буду я, мобы перелезут часть на меня - а то и все.  Результат такого кача имеет 2 исхода - пати рекал или наша с магом смерть (возможно вместе с пати). 

Отпишите плиз кто не согласен и почему, а так же предлагаю развить тему о пати.

0


Вы здесь » knightofthesky » Флуд » Что такое 1 маг в пати де только орки