knightofthesky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » knightofthesky » Флуд » Словестная РПГ (днд)


Словестная РПГ (днд)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для участия в этой игре нужно выполнять следующие требования:
1) не спорить с мастером мастер всегда прав.
2) Не обзывать соратников и союзников (имеються исключения)
3) Описывать точные действия и желательно литераруно чтобы мне было интересно.( если плохо описать Пример мой друг сказал: я разрезаю руку и даю кровь вампиру вампир написля и всех убил).(нужно было указать что я разрезаю кончик пальца чтобы упало несколько капель, а он разрезал вену)...
4) Делать логические действия и вживаться в роль...

Анкета персонажа:
1) Имя
2) Раса
3) Класс ( можно почти все ктоме бафферов)
4) Полное описание персонажа.
5) 2 положительные черты личности одну отрицательную.
6) Номер аси и скайпа ( Обязательно).

0

2

1) Нерзан
2) Иллитид
3) Маг (школа - пси)
4) Нерзан - молодой, недавно сформировавшийся иллитид. его юность была ознаменована суровым испытанием - уничтожением центрального мозга общины во время рейда неустановленных лиц. Жители общины потеряли псионическую связь, многие из них потеряли и волю к продолжению жизни, но часть - в которую вошел и Нерзан - образовали религиозную организацию, которая руководствуется отголосками приходящих слухов о гигантском иллитидообразном драконе Ктулху. Памятуя о подрывной деятельности человеческого мага Строма Вэйкмана, Нерзан подозревает, что Катастрофа В Бассейне тоже не обошлась без участия людей.
5) добродетели:
безмолвная магия (кастует без слов и жестикуляции)
мудрость титалов (+1 интеллект)
пороки:
фанатичная нетерпимость к людям [3] (если выкидывает 3 или больше, сразу начинает убивать)
6) ася 12115533

0

3

Я кончно извиняюсь, что начинаю флудорасить, но, я понятия не имею кто такие илитиды, дичи и всякий другой бред, особенно какой-то там разум, который дет пропал. Единственное что я знаю так это то что Ктулху - бог, которого скрутили, голову засунули в жопу и приспали. А када он проснеться, то даст всем мзды обидчикам, т.е. весь наш мир полетит в тар-тарары.
но с играл бы с удовольствием, только бы трошечки смысл понять))

0

4

по поводу иллитидов конкретно есть статья тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иллитид
а вообще просто почитай литературу посвященную ролевой системе DND (Dungeons and Dragons)

0

5

Ну, почитать это одно, мне интереснее мнение услышать, и чем больше тем лудше)))) И сплетни я люблю)))

0

6

1)Молариум.
2)Иллитид.
3)Кузнец-воин.
4)Молариум-был рождён кузнецом и продолжал им оставаться он был рождён творить добро и ковать, но он бывает очень злым и когда он бывает злым он очень много пьёт-из-за этого у него очень всегда болит голова!.
5)ты сам знаешь Жек.

0

7

[quote=POMERO]1)Молариум.
2)Иллитид.
3)Кузнец-воин.
4)Молариум-был рождён кузнецом и продолжал им оставаться он был рождён творить добро и ковать, но он бывает очень злым и когда он бывает злым он очень много пьёт-из-за этого у него очень всегда болит голова!.
5)ты сам знаешь Жек.[/quote]
Во 1 ты не заполнил 5 строку и не правильно себя описал то что ты написал я дже сам не понял так что сорри перезаполни заного тока теперь напиши ПОЛНОЕ описание персонажа его мысли и внешность и так далее...

0


Вы здесь » knightofthesky » Флуд » Словестная РПГ (днд)