knightofthesky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » knightofthesky » Флуд » Что лучше Lineage 2 или World of WarCraft


Что лучше Lineage 2 или World of WarCraft

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мне интересно каково ваше мнение что из этого лучше?

0

2

Вовочка к сожалению мало имеет халявных серверов. может быть по причине того, что близзард имеет больше возможностей чем корейцы из NCSoft

0

3

Мне самому кажется, что WoW полное г.... там всего может играть на одном серваке 200 человек максимум и почти каждый раз любой сервер падает, поэтому я отдаю предпочтение L2-это самая ЛУЧШАЯ ИГРА КАК МНЕ КАЖЕТСЯ

0

4

:lol:  :lol:  :lol:

0

5

[quote=Lokiard][/quote]
и чего здесь смешного?

0

6

Линейка хорошая игра :)
но я сейчас немножко расскажу о такой стаааарой заслуженной игре под названием Ultima Online.
Было это еще когда мне было лет 25 так, или даже меньше. Игра была в изометрической проекции, графика - спрайтовая, но по тем временам очень прикольная. Но зато у этой игры была очень проработанная система мира и система крафта. Вот о крафте и пойдет речь.

Прежде всего. крафт в линейке - это не тот крафт, который настоящая ковка или изготовление алхимическихт изделий, а просто набор специфических спеллов или скиллов, использование которого завязано на потребление маны и реаентов, добываемых с трупов местных зверей.
В UO самая важная часть крафта - это добыча сырья. Если я хочу заняться кузнечным делом, мне нужен молот и слитки металла. Мне также нужна наковальня, окооло которой я буду стоять и бить молотком. Для того, чтобы добыть слитки металла, мне нужно сначала взять кирку, сходить в шахту и поколотить там много много камней, которые составляют местность. После этого я беру выломанную руду и спешу с ней к поставленному неподалеку тиглю, где и переплавляю ее в слитки. Если мое шахтерское и кузнечное мастерство - а это разные умения - достигает заоблачных высот, то мне подвластно добывать самые редкие руды и при ковке даже ставить на изделие грандмастерское клеймо - например, Excellent valorite tower shield crafted by Turkababa

Для изготовления луков нужны другие умения. Сначала я беру топор и прямо на растущих в городе деревьях вырубаю нужные мне поленья. Затем мне надо взять в руки кинжал и вырезать из поленьев либо заготовку для костра, либо древки для стрел, либо сам лук. Чтобы сделать из древков настоящие стрелы, еще понадобится поймать и убить местную птичку, а потом распотрошить ее все тем же ножичком. тогда из нее выпадут перья, и еще что-нибудь - ребрышки или какой-нибудь кусок мяса, который можно собственноручно поджарить на мной же выезанной заготовке для костра.

Отдельные скиллы требуются для изготовления алхимических зелий и даже для того, чтобы отравить стрелу или клинок. Некоторые алхимические реагенты добываются и с тел мобов, но вот такого явления как спойл там точно нет :) зато можно распотрошить любого дохлого монстра и хотя бы получить косточку или даже целый обед. Точно так же любую пойманную рыбу надо прежде всего либо продать, либо зажарить и съесть.

Помимо этого, в UO было очень много интересных фичей. там можно было добывать сундуки с кладами, занимаясь для этого расшифровкой карт. Для этого были специальные скиллы - Lockpicking и Trap disarmig, потому что там были в ходу сундуки с ловушками - какое-нибудь злобное заклинание или та же отрава. В UO можно было заниматься дрессировкой практически любых зверей, а также существовал такой скилл под названием Provocation, который позволял персонажу-барду с хорошими музыкальными скиллами натравить всех мобов друг на друга, а потом собрать с трупов урожай.

Наконец, в UO были какие-никакие а подобия социальных отношений между разными мобами. Так, паукообразные Terathan'ы лютой ненавистью ненавидят змеехвостых Ophydian'ов, при этом они обитают в одних и тех же местах, и это открывает настоящий простор для большой партийной охоты с элементами тактики.

Ну и напоследок скажу еще: в Ultima Online была собственная недвижимость. Но ее не надо было завоевывать в осаде :) ее надо было купить в виде рдера на установку, а потом выбрать в подходящее время подходящее ровное место, и раз - уже там стоит твоя лачуга/двухэтажный дом/громадный замок. В игре также есть возможность купить собственный корабль и плавать на нем.
На некоторых серверах детализация доходила до того, что приходилось для установки дома запасаться заранее скрафтенными или купленными кирпичами :)

0

7

КЛЁВО :)  :rolleyes:  :yes:  :yes:

0

8

:D а  мне нравиться линейка но приливами  от ультимы балдею это супур пвп игра

0

9

если говорить о истории, то была такая игра - сфера судьбы (военнкая стратегия) де играли я турка,укус леха , раучи..... так вот в той игре наш альянс был месте на 30 но ебал всех топов.....с 1 по 30..... а реально играли 3 -4 человека.
ал назывался шторм.  Его боялись все.  Помню как леха полетел к черту армией меньшей и вывез все... помню как то я гиперборея выгнал с игры - юра помог...... те с моей соты добил - всю армию рбм положили....выигрывали все квесты всегда. Жесть был а не альянс. Укус распустил Ал и все ушли. Хотя дето месяц  был у каждого свой альянс и чисто символически  драли народ )

0

10

Ни помню ни 1 раза чтобы мы проигрывали. Всегда всех драли! Ни 1 небыло проигрыша . На форуме были корки - штом воюет с...... и такой список что читать запаришься ))))))))))  просто мы воевали со всеми - мира небыло ни с кем! 30 место это кул )  если кому интересно сайт игры ds.rambler.ru

0

11

К стати на том форуме если поискать - есть мои рецепты ) в плане кушанья )

0

12

Я тож играл(ю) но немного надоело однобразие.там у меня все на 18 покачено))))))
А в ультиме я в самом сильном клане))))

0

13

Мы в ультиме мутили  ставишь возле замка дом и колдуешь толчок в сторону замка с дома. ОПОП и ты в замке)))))
Вот это захват)))

0

14

Мы в ультиме мутили  ставишь возле замка дом и колдуешь толчок в сторону замка с дома. ОПОП и ты в замке)))))
Вот это захват)))

0

15

в ультиму не играл.... а вот в сферу юра вроде еще рубится.....

0

16

:/ мне не очень сфера порадловало + играть не умею!!!!   :/

0

17

:/ мне не очень сфера порадловало + играть не умею!!!!   :/

0


Вы здесь » knightofthesky » Флуд » Что лучше Lineage 2 или World of WarCraft