knightofthesky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » knightofthesky » Крафт » Заявки на экипировку


Заявки на экипировку

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Предлагаю оставлять здесь заявки на крафт сетовых предметов и других вещей для членов клана.
Из них мы будем составлять очередь, в порядке которой будут изготавливаться и выдаваться одежки, бижа и т.д.

0

2

Не вижу энтуазизма по поводу крафта...

0

3

Мне бы как баферу блю вульф ) но в принципе - терпит зубей пока есть, зеленый кристалл по мойму мне нужен короче хомка на ману ап, хомка есть, кристалла нет (

0

4

Кристалл - это не ко мне :/
это кач и перед качем еще нужно забежать в магическую гильдию гирана, или же покупать просто за деньги.
насчет блю вольф проверю, благо авадон и зубей доступен

0

5

Все мне  пушка ненужна даже на 78 лвл. все я нарыл кристал.

0

6

Хочу скрафтить самураи[color=red][/color] :thank_you:  :fie:  :thank_you:  :fie:  :thank_you:  :fie:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :sorry:  :thank_you:

0

7

Жостанем. самураи такая вещь, которую наверное проще выменять или достать чем скрафтить.

0

8

Да они стоят немеренно, а обмениваться не кто не хочет!!!!!!!!!!!!!! :(

0

9

Братва, Нада все таки скинться ромеро на дуалы. Из 2 самураев у мамона можно скрафтить Б дуалы.

0

10

:( Да не кто не скинится :(  я же новечёк, а новечкам в играх не когда не везёт, потому что я лол и нуб :( .

0

11

Качайся предметно, тогда все будет ок )

0

12

:(  :( КАК МНЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО НОРМАЛЬНОЕ ОРУЖЕЕ :(  :(

0

13

Я до 65 лвл бегал с С топором ;) И только потом мне клан купил Б оружие.Так что)))
А если по теме, то лучше собери себе мидл Б дуалы.Купи за кристалы Делюжены и поменяй их у момона на другие дуалы, а потом за дуалишь их.Считаю так гораздо лучше.Патак всеравно не очень сильно отличаются.

Отредактировано UrShaks (2007-01-25 23:46:56)

0

14

Я тоже пока бегаю с ц-топориком, и даже не топовым.
но Ромеро все-таки дансер, и ему для профы вообще дуалы нужны. Какие - будем обсуждать.

0

15

Либо домаскас либо самураи

0

16

ДА ВСЁ ЗАБЕЙТЕ, РАЗ Я ВСЕМ УЖЕ НАДОЕДАЮ-ПОПРОБУЮ СДЕЛАТЬ САМ ХОТЬ ЧЁ-НИБУДЬ ЕСЛИ У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧИТСЯ :/

0

17

Хорош кукситься. самураи можно достать не покупая. для этого надо всем как следует поднажать и отправиться толпой в хорошие каты, где дают много камней. потом выменять их на АА и поменять обычные ц-мечи на самураи.

0

18

Выучил рецепт на самураи :)
но маленькая проблема. единственный по времени приемлемый способ выбить куски - это завалить рейд босса под названием King Tarlk (48). Единственный вариант спойла - зверюга под названием Crimson vale master которая живучая злобная и водится, если я не ошибся, на острове дьявола, и то вероятность спойла 2%

Поэтому делаем так:
я покупаю пару Sword of Delusion
затем все быстро кидаемся на семь печатей и зарабатываем много-много камней и меняем Sword of Delusion на самураи. а после этого дуалим их.

0

19

Один вопро за какие ши ши?

0

20

Я могу ответить элементарно.
берется ГК и качается определенное количество СА до 7 левела
продается по 3кк штука
потом покупается пара Сворд оф революшен. иду к кузнецу, дкалю их и получаю таким образом дуалы уже не д а ц-грейда.
ломаю их на кристаллы и получаю почти килограмм кристаллов.
потом точно так же коплю д-кри с ломаных СОР и накопив достаточное количество бегу в люксор.

Самая трудная часть - это накопить достаточно АА для визита к маммону.

0

21

я уже говорил в приват решение проблемы, повторю
1. получить два самурая!!!!
самый доступный способ,это апгрейд у мамона, нужно любое топ С люксор, как то,варэкс
делюжн и т.д. стоимость такого оружия, 6-7 кк или в люксоре 1075 С и 5375 д кристалов.
тоесть 2150 С кристалов и 10700 Д.
второе апгрейд: стоит апгрейд 1 936 000 АА, Ромео из кат не вылазит, думаю 4 кк АА есть.
2. для того что б сдуалить надо 500 СОПов. БД их набить нереально, но....... общеизвестно что в катах монстры ХП умноженное на 4,5, на них можно манорить и снимать урожай в четыре пять раз больше чем с обычных мобов, правда придётся поступиться дропом, при маноре там кроме камней и адены больше ни чего падать не будет.
потом в 20:00 меняем урожай на ресурсы, как то, асофе.молд глю и т.д., и опля,продаём эти нужные ресы,и покупаем на них СОПы
ВСЁ!!! Если поставить цель,всего можно добиться!

0

22

ещё вариант, берёшь топ люксор пушку за кристалы (дешёвые,предварительно купленные) или купив её в Гиране за 6 кк, в неделю мамона меняешь её БЕСПЛАТНО на Хому, Хому продаёшь в Гиране 9,5-10 кк. Навар 3,5-4 кк. Я таких хом штук 6 продал.
Используйте игровые возможности))

0

23

Если нет стартового капитала. берёшь квест на СА, и в гиант кэйв, набириешь бесплатно Са и качаешь там до 7-го лвла. стартовые мобы 55-57 лвл, на них он растёт до 6-го, докачиваешь до 7-го на мобах 58-59 лвл, летишь в гиран, 1 СА стоит 2,8-3 кк.
В клане минимум 4 человека там СА делали.
Плюс к тому же убивая тех мобов собираешь странички квеста на А бронь рецепты, верх низ, комплект страниц,получаешь рецепт, не нужен если самому то такой рецепт не сложно продать за 5 кк.

0

24

Тогда каверзный вопрос. манор не мешает ращению СА?

0

25

Миха незабудь Хому сделать плиз!!! :)

0

26

У народ расслабьтесь у меня есть рецепт самурая, есть крафтер 67лвл все будет, главное мое дело крафт, а ресы и куски на совести того,кто хочет и спойлеров, кстате спойлер есть 42 лвл че надо кому на этом лвле спойлить?

Мих в хомку лучше вставить камень не на ману ап (+30% мп), а на конверсию (-40%хп +60%мп)
П.С с.м топик "крафт на заказ"

Отредактировано Lokiard (2007-02-10 04:02:46)

0

27

Мне в принципе нужен дум сет до которого не хватает щита, шлёма и тела.
так же не помешал бы дамаскус.
Но если нет, то нет.

0

28

Будем копить.

0

29

Люди я уже 58 тоесть скоро буду 59 мне уже так плохо качаться, что просто ужас, почти каждый раз помераю я начинаю нормально качаться и раз умираю и % скидываются.Пожалуйста сделайте мне чего нибудь Б :sorry:

0

30

У меня заказ для Арни, т.е. БД, ему нужен блю волф хэви сет

0


Вы здесь » knightofthesky » Крафт » Заявки на экипировку