knightofthesky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » knightofthesky » Крафт » Заявки на экипировку


Заявки на экипировку

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

тогда у нас считайте сразу три заказчика на бв хеви: Арни, Рома и я.

0

32

[quote=Turkababa]тогда у нас считайте сразу три заказчика на бв хеви: Арни, Рома и я.[/quote]
вычёркивай из этого списка меня, а то меня и так уприкают то что мне сделали самураи хотя 2 самурая сделал я а мне тока помогли 500 СОПов собрать так что я решил я работаю я просто буду вкладывать реал и покупать и мне не сложно будет жить, а то если мне надо будет ещё и БВ хеви купить это же целая трагедия для Михи выйдит как он мне это говорит!!!Я сам себе сделал ДУМ хеви сделаю и БВ хеви!!!

Отредактировано POMERO (2007-05-26 20:08:19)

0

33

не надо много реала вкладывать. расценки на коины давно стали очень высокими. вместо этого лучше всем кланом ловить ивенты, такие как медальки и тыквы.

0

34

НЕТ я влажу!!! за 10WMZ получается 1000 COL а БВ хеви стоит 1к с чем то COL!!!!!!!нет я вкладываю мне это срочно нада!!!и мне не сложно всего 2 недели поработать!!!!

0

35

ты забыл что это только верх. а остальное? сходил бы лучше со мной в ФГ за соулкри

0

36

НИЗ У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ!!!!!А БОТЫ ПЕРЧИ И ШЛЁМ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!!!!ШЛЁМ Я НА ОСТАТКИ COL КУПЛЮ!!!!

0

37

ну как знаешь. а я буду куски доставать для низа, потому что не хватает.

0

38

[quote=POMERO]целая трагедия для Михи[/quote]
-Это когда ему ипут мозги.
Продолжение рассказа в теме проблемы. дабы не засирать этот оч полезный топ.

По теме - мне бы БО бижу скрафтить =) Если есть такие варианты. А лучше А =)

0

39

посмотрим там рецы

0

40

Нада бы АА нарыть да попробовать распечатать Талум тунику и ДК штанишки. ;)
А потом или себе оставить или толкнуть задорого ;)
А еще у нас нехватает рецептов бссц и бссб. Вот! А очень нужно!

0

41

бссб у меня есть.

0

42

У меня АА есть около 1 кк.  ^_^ А скока нужно на распечатку?

0

43

народ не поможите с Доом шлемом????????.......

0

44

[quote=rigii]У меня АА есть около 1 кк.   А скока нужно на распечатку?[/quote]
Хз. Я еще А шмот не распечатывал....

[quote=ZloiBarc]народ не поможите с Доом шлемом????????.......[/quote]
Рецепты и куски вроде у нас  были.

0

45

Все спс я сам купил)))...за 13кк теперь сэт собрал...не волнуйтесть...ксрати есть рецепт  на греат сворд может попоробуем скрафтить?

0

46

Люди кто умеет качать СА покачайте красный до 8лвл плз...

0

47

ребята начал делать Дамаскас ПЛЗ не трогайте ресурсы!!!!!!!!!!!

0

48

нужно 2 рецепта...100%
13 штук Damascus Blade
2 штуки Craftsman Mold=(Adamantite nygens=40...Braided Hemp=20... Iron ore=20...Coal=20...Mold синий=40...enria=10...cbr=30...Vanish= 30...COP= 10)
172 Mithril Alloy
172 Synthetic Cokes
86 enria
341 Crystal: B Grade
98 Gemstone B

0

49

будем потихоньку копить. Барс, личнй вопрос  :cool: когда я тебя последний раз видел, мне показалось, что больно сильно якса у тебя светится. я помню, что у меня она была на +5. это та самая или другая? и +сколько она сейчас?

0

50

Прошу прощение а могу я получить привелегию чтобы взглянуть на уже имеющиеся ресурсы...

0

51

СА в Топ А пуху мне нужен!

0

52

А я воть себе свой БВ сет собираю)) Пока собрал все на шапку кроме кусков. Памагите достать. Куплю.

0

53

[quote=Lesopil]СА в Топ А пуху мне нужен![/quote]
Если не ошибаюсь СА для А пух качается на рейдах... так что те прямой путь туда....

[quote=Nuitary]А я воть себе свой БВ сет собираю)) Пока собрал все на шапку кроме кусков. Памагите достать. Куплю.[/quote]
У Юры вроде этого хлама навалом (у главы)
хотя не уверен....

0

54

куски на шлемак где-то валяются.

0

55

О, всем спс, терь у мну есть свой БВ сетик))) Эт, памагите мне сделать ДК счит. Он стоит дет 16-18кк на рынке. Мне бы его кто-то сделал, а я бы денюшку пока насобирал: 5кк уже есть))) мне крафтить не дано - я пока БВ сет сделал- чуть не кончился.. Не мае это, поэтому проще просто денюшку насобирать.
памагите еще со считиком

0

56

Мне нужны перчи ДК хеви, остальное мне уже дали

0

57

Ты уже до А доросла???? Ужасть!!!

0

58

а ты как думал?) не всё же в Б ходить)

0

59

бе-бе-бе, а мне нравиться в Б. К тому же я достаточно ленив, что бы себе собирать А. Мне и так БВ тяжко достался.

0

60

вчера купила себе перчи) и распечатала)

0


Вы здесь » knightofthesky » Крафт » Заявки на экипировку