knightofthesky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » knightofthesky » Крафт » Сборка ресов


Сборка ресов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так люди я узнал чтобы сдуалить самураи надо 500 сопов так что юра ща мне добывает 500 сопов я это пишу чтобы вы потом не спрашивали куда делись 500 сопов!!!!!!!

0

2

Ну поскольку на клан вх 500 сопов сроду не было, то и вопросов таких не возникнет. Клановый БД - очень важный персонаж в каче, поэтому мы ему будем всемерно помогать, и если у кого будет добыча СОПов в дополнение к моим действиям, я буду это горячо приветствовать.

0

3

У меня спойлер Tagri чутьпродрасту - начну спойлить. пока тагри еще мала.

0

4

спс всем за помощь!!!

0

5

люди можно пошевелиться у меня самураи уже на руках осталось их сдуалить и всё!!!мона побыстрее большая просьба плиз!!!! ;)  :(  :/

0

6

я вот себе ща СОПы собираю на мадж бижу. предлогаю обмен 1 к 3 (соп к CBP). просто мне нужно и то и то, но соп я еще могу добыть, а порошок никак((

Вы можете подумать что я не хочу помочь - это не так. Меня тоже можно понять если я отдам СОПы, мне придеться опять не спать ночами чтоб их добыть, а CBP сам не появиться. Кстати помниться я кому-то давал энриа (нимало) и безвозмезно. Вот такие вот пироги)

Отредактировано linacc (2007-05-16 15:55:04)

0

7

порошок в промышленных количествах надо манорить. у меня на спойлере валяется как раз урожай, за который награда кости или порошок. но руки не доходят сдать

0

8

Про манор я вообще молчу (говоря простым языком это геморой). Манорил я эти кости (они же порошек), собрал 1500 урожая, следствие приболь 0 (сдать нереально, т.к. народу немеренно) и отдал почти все казаку и вроде тебе Юр. Вот такой мой опыт в маноре. После этого я решил не тратить попросту время и спойлить СОП, потом продать его, а на вырученные деньги купить порошек или кости.

0

9

СПС ВСЕМ ООГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ СБОРКИ СОПОВ НО ОСОБОЕ СПАСИБО ЮРЕ ЗА СПОИЛ. ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ КОГО ОБИДЕЛ!!!ЭТим сообщеНИЕМ!![hide=В ЖИЗНИ БЫВАЮТ БЕЛЫЕ И ЧЁРНЫЕ ПОЛОСЫ НО ИНОГДА ПРОЯВЛЯЮТСЯ И СЕРЫЕ!][/hide]

0


Вы здесь » knightofthesky » Крафт » Сборка ресов